Tschechische Grafiker, 2. Hälfte d. 20. Jhs.
Buum!, von folgenden Autoren signiert: Eva Natus-Šalamounová, Cyril Bouda, Ctirad Stehlík, Adolf Born, Kamil Lhoták, Jiří Bouda, Pavel Roučka, Jaroslava Pešicová, Oldřich Jelínek, Jiří Šalamoun, zwei Signaturen nicht identifiziert, unten links mit Bleistift nummeriert: 95/190, Farblithografie/Papier, auf Karton doubliert, 29 x 80 cm, beschädigt, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |